Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

выпускной 2019 в умном малыше Выпускной в Умном Малыше / 20.05.2019

Праздник выпускников – самый торжественный, весёлый и трогательный день в нашем детском саду.
Мы радуемся, что дети подросли, повзрослели и идут в школу. И в то же время грустим, что наши замечательные воспитанники уходят.
Наши шалуны, драчуны, юмористы и капризули, помощники и всезнайки!
И нам никуда не деться от этого.

Такова жизнь!
Наш замечательный музыкальный руководитель Анна Рафаеловна каждый такой праздник старается сделать веселым и запоминающимся. В этом году к ребятам в гости заглянул Буратино, который с большим азартом участвовал во всех испытаниях, через которые пришлось пройти ребятам. Были и песни, и стихи, и традиционный вальс. Постановка танца была такова, что при том, что девочек на празднике было ровно в два раза меньше, чем мальчишек, никто из кавалеров не стоял в стороне!
И, конечно, выпускники получили традиционные подарки: фотоальбом, диплом об окончании курса подготовки к школе и книгу на память.
А ребята, посещающие театральную студию, были отмечены грамотами за активное участие в постановках. Неожиданным и приятным подарком для всех был необыкновенный торт – подарок семьи Ульяны Щитниковой.
А завершился праздник праздничным салютом на улице и запуском воздушных шаров, после чего выпускники и все гости отправились к вкусному столу.

выпускной в детском саду умный малышдети выпускаются в школудети в умном малыше детском саду на таганкедети танцуют в умном малыше на выпускном

дети на выпускномторт на выпускном умном малыше

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: