Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

QnzCVxT2P1wАнглийский язык с раннего возраста / 25.03.2022

Английский язык в Умном Малыше неизменно проходит активно и позитивно.

Интерес к английскому языку важно заложить с раннего возраста, и мы готовы озвучить 5 причин для этого!

 

- самое благоприятное время для знакомства с языком - ранний дошкольный возраст. Ребенок открыт всему новому, любопытен и с радостью осваивает язык в особой игровой форме без стеснения и страха.
- как мы уже написали выше, важно осваивать науку в игровой форме - это сформирует у ребенка положительное отношение к предмету. Мы обязательно используем различные игрушки, поем песенки, играем в мяч и отгадываем веселые устные и письменные загадки. #детскийсадтаганская@umniy_malish
- если ваш ребенок познакомился с английский языком до школы, то в школу он придет уже подготовленным и спокойным, ведь в хороших школах английский начинается сразу с первого класса.
- не секрет, что изучение иностранных языков развивает такие полезные навыки, как память, внимательность, умение учиться. Дети изучающие языки с раннего детства более стрессоустойчивы и коммуникабельны. Возможно, ваш ребенок захочет выучить и еще один иностранный язык, после того, как с легкостью освоит английский.
- изучение языков тренирует мозг особым образом. За это мы должны сказать "спасибо" важной части мозга -гиппокампу. Он входит в лимбическую систему и ответственен за получение информации, ее обработку, хранение и воспроизведение запомненного. Дети, которые знают несколько языков с легкостью переключаются с одного языка на другой, больше знает и анализирует.

В заключении хочется сказать, что в изучении английского язка нет ничего сложного, требуется лишь прекрасный педагог и регулярность занятий.
Желаем удачи в изучении языков!

 

 

 

 

 

 

7686ZeJSiFW-A

 

 

 

 

 

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: