Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

GelendgikДетский клуб "Умный малыш"  в Геленджике

Вот и закончилось наше летнее путешествие в чудесный город Геленджик. Попрощавшись с удивительной природой Краснодарского края и неповторимым освежающим Черным морем, мы отправились обратно в Москву. За время пребывания в летнем оздоровительном лагере славного города Геленджика наши детки получили массу впечатлений, посетили множество прекрасных мест, набрались сил и приобрели замечательный южный загар. Теперь им есть, что рассказать

своим родителям и друзьям. Чего только стоят прогулки по цветочной набережной, прекрасные виды на морское побережье и вечерние экскурсии к поющему фонтану.

GelendgikGelendgik

 

А незабываемый поход в сафари-парк, где детки познакомились с экзотическими животными, дрессированным мишкой и цирковой слонихой Чани. «Раньше Чани выступала в цирке, помимо этого принимала участие в съемках фильма «Олигарх», в сценах с Владимиром Машковым». Поднявшись на фуникулере, наши детки очутились в мире бабочек, насекомых и рептилий. Оказывается, как мало мы знаем о нашей большой планете, и как много тайн хранит наша чудесная природа.

GelendgikGelendgikGelendgikGelendgikGelendgikGelendgikGelendgikНо это еще не все яркие события, приключившиеся с нашими маленькими путешественниками. Посещение самого крупного аквапарка открытого типа в России, произвело на наших деток фантастическое впечатление. Аквапарк «Золотая бухта» - это одно из популярнейших мест среди русских и иностранных туристов. И понятно почему. «Судите сами: площадь более 15 гектар, одних только спусков разной высоты около 70, 49 горок, 17 бассейнов, 10 водных аттракционов, огромный ресторан, кафе, пиццерия. Стиль аквапарка "Золотая бухта" задуман как смешение эпох и стран света». Да, на это стоит посмотреть, а уж тем более там побывать.

GelendgikGelendgikGelendgik После всего увиденного, конечно же нашим деткам хотелось просто отдохнуть. Прогулки - прогулками, но и режим летнего лагеря тоже соблюдать нужно. GelendgikGelendgik А благодаря хорошей погоде, которая сопровождала нас во время нашей поездки, детки ходили на море каждый день. Там они загорали, купались, играли в волейбол и учувствовали в различных мероприятиях. Так, например, они приняли участие в праздновании дня Нептуна.

GelendgikGelendgikGelendgik

В общем, есть что вспомнить нашим маленьким путешественникам, после посещения летнего лагеря в Геленджике. Мы очень рады, что наша поездка удалась, и на следующий год планируем отправиться с новой командой в Крым. Все, кто хочет, чтобы их детки поехали с нами, должны прислать нам заявки не позднее 1 мая. А теперь нам остаётся только ждать следующего лета и предвкушать поездку в Крым!

Увидимся на «Крымских каникулах»!

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: