Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

1september

День знаний в детском клубе "Умный малыш" / 01.09.2016

Вот и закончились летние деньки и наступил первый день осени, а вместе с ним и День знаний. Детки и их родители пришли сегодня радостные и нарядные, чтобы поздравить нас с этим знаменательным событием. Все отдохнули, набрались сил и готовы к новым открытиям и знаниям, которые они обязательно получать в нашем клубе. Среди детей и родителей было очень много новеньких, и специально для них мы подготовили ознакомительную программу.

Мы познакомили их с нашим дружным коллективом: с работниками клуба и воспитателями. А в конце пригласили родителей вместе с нашим заместителем по учебной части в класс, где они обсудили учебную программу, узнали о наших методиках и о планах на учебный год. А детки в это время занимались творчеством и актерским мастерством, танцевали, изучали английский, и просто знакомились друг с другом. Пожелаем им удачи на весь учебный год!

1september1september1september1september1september1september1september1september1september1september1september1september1september1september1september1september

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: