Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Этот летний сезон мы постарались сделать незабываемым для наших ребят. Было множество мастер-классов, викторин, праздников и невероятных сюрпризов! А еще мы ездили в Геленджик!

За время пребывания в летнем оздоровительном лагере славного города Геленджика наши детки получили массу впечатлений, посетили множество прекрасных мест, набрались сил и приобрели замечательный южный загар. Теперь им есть, что рассказать своим родителям и друзьям. Чего только стоят прогулки по цветочной набережной, прекрасные виды на морское побережье и вечерние экскурсии к поющему фонтану.

Детский клуб "Умный малыш" в Геленджике.

GelendgikGelendgik

А незабываемый поход в сафари-парк, где детки познакомились с экзотическими животными, дрессированным мишкой и цирковой слонихой Чани. «Раньше Чани выступала в цирке, помимо этого принимала участие в съемках фильма «Олигарх», в сценах с Владимиром Машковым». Поднявшись на фуникулере, наши детки очутились в мире бабочек, насекомых и рептилий. Оказывается, как мало мы знаем о нашей большой планете, и как много тайн хранит наша чудесная природа.

Сафари-парк в Геленджике.

GelendgikGelendgikGelendgikGelendgik

Но это еще не все яркие события, приключившиеся с нашими маленькими путешественниками. Посещение самого крупного аквапарка открытого типа в России, произвело на наших деток фантастическое впечатление. Аквапарк «Золотая бухта» - это одно из популярнейших мест среди русских и иностранных туристов. Подробнее...

В летнем городском лагере мы тоже зря времени не теряли...

Открытие летнего сезона в Московском областном театре кукол!

LagerLagerLagerLager

Творческие мастер-классы!

LagerLagerLagerLager

Планетарий!

LagerLager

Кулинарные мастер-классы!

LagerLager

Спектакли, в исполнении наших маленьких артистов!

LagerLager LagerLager

Прогулки по Москве-реке!

LagerLager

Викторины!

LagerLager

Праздник Нептуна!

LagerLager

И многое другое...

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: