Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мюзикл Белоснежка в Умном МалышеПремьера мюзикла "Белоснежка" / 08.12.2016

А у нашего клуба «Умный малыш» сегодня необыкновенный день. Школа детского мюзикла решила порадовать своих зрителей очередной премьерой! На этот раз наши юные таланты, подготовили замечательный спектакль-мюзикл "Белоснежка". Все детки тщательно проработали свои роли, а ведь у кого-то их было несколько. Они с лёгкостью перевоплощались в своих персонажей, пели, танцевали, становились в нужные мизансцены, в общем были настоящими артистами.

Зрителям так понравился новый мюзикл, что они еще долго не отпускали наших маленьких актеров. А в конце мы устроили фотосессию с главными героями мюзикла.

мюзикл Белоснежка в клубе Умный Малышюные актеры в мюзикле Белоснежка, Умный малышБелоснежка в частном детском саду Умный малышКрасивые платья в мюзикле Белоснежка в Умном малышемузыкальный спектакль Белоснежка в развивающем клуб Умный МалышБелоснежка в развивающем клубе Умный малышНаши актеры в мюзикле Белоснежка, Умный малышБелоснежка в Умном малышеBelosneshkaBelosneshkaРодители с юными актерами в мюзикле Белоснежка в клубе Умный малышДекорации к спектаклю Белоснежка в частном детском саду Умный малышBelosneshka

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: