Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников / 10.04.2017

У нас чудесное событие! Наконец-то! Дождались! К нам в гости на праздник пришли выпускники! Самые старшие из тех кто пришел, уже учатся аж в шестом классе. За все годы работы, у детского клуба "Умный малыш" было 11 выпусков, но, к сожалению, все прийти не смогли. Мы с нетерпением и волнением ждали этой знаменательной встречи. На этот раз мы предоставили выпускникам возможность посоревноваться друг с другом. И для этого, наш постоянный ведущий Дмитрий Ушаков придумал игру "Крестики-нолики".

Но это были не простые "Крестики-нолики". Каждый ход ребят подразумевал определенное соревнование между двумя командами выпускников. А после всех соревнований, их ждал сюрприз - увлекательные опыты с искусственным льдом и жидким азотом. Ну и, конечно же, сладкий стол, который мы подготовили специально для наших выпускников! Нам очень приятно было видеть их такими счастливыми и разносторонне развитыми, ведь основы они получили именно в нашем клубе.

Глядя на наших выпускников, мы понимаем, что работаем не зря!!!

 

наши выпускникиGraduatesВстреча выпускников в частном детском саду клубе развития Умный малыш на ТаганскойGraduatesПраздник встречи выпускников в Умном малыше на ТаганскойGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesВстреча выпускников 2017 в частном детском саду Умный малыш, ТаганскаяGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesЧастный детский сад Таганская Умный малышGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduatesGraduates

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: