Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

1010494245День Знаний в клубе развития "Умный Малыш" / 03.09.2018

День Знаний - праздник, который мы всегда отмечаем в нашем частном детском саду! Ведь наши умные малыши очень любят учиться и делают это с удовольствием! В этот день мы пригласили гостей на День открытых дверей, чтобы поближе познакомиться и рассказать о тех интересных занятиях, которые ждут детей в клубе. Радостно было видеть ребят детского сада, отдохнувших и заметно повзрослевших. И гости, и наши воспитанники с удовольствием пели, играли и танцевали!

 

После представления в зале ребята отправились на творческий мастеркласс, где сделали прекрасный сувенир на память : большую бумажную сову. Эту птицу очень любят в клубе, ведь именно она является символом мудрости! Праздник несомненно удался!

 

 

День знаний в клубе развития на Таганской1 сентября в частном детском саду Умный Малыш1 сентября в клубе развития в центре Москвы1 сентября в частном дестком саду в ЦАО1 сентября в центре развития на ТаганскойДень знаний в центре развития детей в МосквеДень знаний в частном детском саду в центре Москвы1 сентября в частном детском саду в Москве

 

Записаться на пробный день

 

Отправляя заявку, я даю согласие на обработку персональных данных».

 

 

Для заказа обратного звонка
заполните приведенную ниже форму: